Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Кемерово / Информация о компании

ООО Тепло-Ярус

ООО «Тепло-Ярус» - это энергичная, быстро развивающаяся компания, которая создавалась для поиска и внедрения на Российском рынке современных строительных технологий и материалов. Компания начала свою деятельность в начале 2009 года. За короткий промежуток времени мы освоили инновационные технологии в сфере энергосбережения, теплоизоляции, гидроизоляции объектов различной сложности и назначения.

Наша миссия заключается в том, чтобы сделать новые технологии в области тепло сбережения, теплоизоляции и изоляции доступными. Мы внедряем новейшие разработки, а качественный утеплитель – залог продолжительной и продуктивной службы всего, что нуждается в изоляции от внешних воздействий окружающей среды.  

Мы оказываем услуги по утеплению зданий, сооружений и нанесению всех видов лакокрасочных материалов, в том числе противопожарных. Гидроизоляции любых объектов (дома, коттеджи, склады, подземные сооружения, плоские кровли, фундаменты и т.д.), мы предлагаем очень выгодные цены на свои работы и гарантируем качество выполненных работ. Все материалы, которые мы используем, соответствуют нормам экологичности и безопасны для здоровья. Имеются все необходимые сертификаты.

Город Кемерово
Адрес г. Кемерово, ул. 9-е Января, д. 6 (вход с торца)
Телефон +7 (384 2)67-23-26, 8-913-425-88-62, 8-923-567-23-26
E-mail teplo-yarus@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.teplo-yarus.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель

Все предложения компании:

Все товары компании: Изоляция, утеплитель (3)
Все услуги компании: Изоляция, утеплитель (2)
Дата регистрации: 22.04.2014 (12:21)
Просмотров: 265
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Кемерово
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram